16 просмотров · Обновлено
Платная публикация. Хотите тоже разместить свои материалы на Tranio.Ru?
Международная консалтинговая компания Henley & Partners совместно с Henley Estates проводят в Москве серию закрытых конфиденциальных консультаций для частных клиентов из России.
Тема: Планирование альтернативного гражданства и инвестиции в зарубежную недвижимость
Дата: 8–9 октября 2013
Место: Radisson Royal Hotel Moscow (гостиница «Украина»), Кутузовский проспект, 2/1
Страны
Великобритания
- Иммиграционная программа «Инвестор»
- Получение вида на жительство и гражданства
- Приобретение недвижимости в Лондоне
- Строительство частных домов по индивидуальным проектам в Великобритании
Швейцария
- Получение вида на жительство
- Аккордная (паушальная) схема налогообложения
- Характеристика кантонов и их инвестиционная привлекательность
- Приобретение и строительство недвижимости
- Законы Lex Koller и Lex Weber и исключения из них
- Эксклюзивные предложения недвижимости
Сент-Китс и Невис
- Программа «Гражданство через инвестиции»
- Преимущества гражданства и способы его получения
- Строительство недвижимости и инвестиционные проекты в Карибском регионе
•
Дополнительно: Официальные программы получения альтернативного (второго) гражданства на Кипре, в Португалии, Антигуа и Барбуде.
Вы сможете получить профессиональную консультацию у специалистов компании — мирового лидера в вопросах планирования гражданства и зарубежных инвестиций на протяжении более 15 лет. Консультации проводятся на индивидуальной основе и позволяют рассматривать потребности каждого клиента с учетом его предпочтений и задач.
Москва — первый пункт в ряде других городов России и СНГ, который посетят ведущие специалисты компаний Henley & Partners и Henley Estates в рамках ежегодных выездных семинаров и конференций по вопросам планирования гражданства и приобретения международной недвижимости.
Консультации проводятся на индивидуальной основе на русском и английском языках. Количество мест ограничено.
Если обозначенные даты вам не подходят — пожалуйста, свяжитесь с нами; мы предложим альтернативные варианты.
Предварительная консультация и запись проводятся по телефонам: +44 207 245-01-40 или +41 44 266-22-07 и по электронной почте: info@henleyestates.com
О компании
Henley Estates и Henley & Partners входят в Private Client Group в Швейцарии. Офисы компании расположены в 22 странах мира, в том числе в Лондоне, Цюрихе, Сент-Китсе, Невисе, Антигуа и Мальте. Общее число сотрудников по всему миру превышает 600 человек. Специализация группы Henley — приобретение и управление недвижимостью по всему миру, инвестиционные проекты и получение альтернативного гражданства в различных странах в обмен на инвестиции.
Поделитесь статьей